Уважаемые маги, скажите как очистить кровь донора от его информаций и кармы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карма, в переводе с Санскрита, отцов всех Земных языков, а за одно и в переводи с Индийского, означает деятельность. То о чем вы говорите - глупость. Если хотите в этом деле получить знание, то приглашаю Вас послушать видеолекцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это должен знать каждый. Спасибо.
Гость
Полная глупость. Как очистить биографию клиента от даты и места рождения? Или социальной среды рождения?
Гость
Гамма-излучением.
Гость
частично - заморозкой
Гость
Вскипятите ее! При смене агрегатного состояния, как говорят ученые, вода (а она основа крови) теряет всякую информацию, в ней содержащуюся...) ) Ну или заморозьте до льда, а потом разморозьте...)))
Гость
очищать необходимо тому кто ее потерял и получает.. . а донора оставьте в покое он итак с Вами делится....