Вы верите в НЛО??Если нет смотрите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это пришелец тогда
Гость
Неправильно поставлен вопрос, было бы лудще верите ли вы в существование других расс?
Гость
Вот скажите мне. Нахрена бы вы пполетели на какой-то хрени очень долго в другую солнечную систему. Когду развитые нанотехнологии, куда эфектиынее, продуктивнее и дешевле для отправки на дальние растояния.
Гость
в это сложно не поверить! =)))
Гость
Алекс, Алекс, смотри НЛО, вот, вот смотришь, где, где пртрюююю
Гость
Я херею без баяна, пора ширятся. Такие эксклюзивные кадры, опасны для моеи психике.
Гость
Вполне возможно. Вселенная безконечна и в ней могут жить более разумные существа
Гость
Нужно подождать, пока ролик обработается.. . А как на счет НПО? Вера есть?