Сплю одна, и во сне чувствую кто-то наваливается, начинает сковывать страх, тяжело, сказать ничего не могу, читала моло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сонный паралич, заведите это в поисковике и всё узнаете
Гость
У меня было такое и не раз. Стала читать молитву ОТЧЕ НАШ. затем крещу окна, двери и у изголовья ставлю икону КИПРИАНА И УСТИНЬИ, всё прекратилось!!!!
Гость
Правильно тут И. Шулыпа написал. Задайте в поисковике "сонный паралич википедия" и читайте. И нефиг всякую чушь астральную писать. Идиоты.
Гость
меня один раз тоже вот так доставали а потом у меня во чреве дите умерло 4 месяца ему было. Теперь я понимаю что предупреждали что ли.
Гость
Это явление называется астральной каталепсией, когда включается сознание при засыпании или возвращении из сна. На границе между мирами. Об этом можно много говорить и всегда найдется следующее частное описание. Могут быть контакты с разными сущностями, выход из тела и подобное. Данные явления изучает пограничная психиатрия и эзотерика. В принципе ничего страшного и можно справится самостоятельно. Достаточно осознать что ты сильно напряжен (а) и расслабиться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Никакой мистики. Неудобно лежите. Сны преследованния могут быть когда одеяло слишком жаркое.
Гость
Для начала надо просто не бойся. Возьми за основу что единственное, что от тебя нужно это страх, а у тебя он был, был, а потом где то из кармана выпал, "И потому нефиг меня пресовать - страх потерялся! " :)
Гость
я предлагаю открыть форум по этому поводу. . у меня тоже такие ощущения бывают... . и это не домовой, потому что и в гостях и у знакомых и на разных квартирах.. . оказывается я не один такой..) ) как я с этим справился? - наверное никак, потому что иногда повторяются эти приходы, но они уже не сковывают. . кто это? - можно подумать. что демоны или духи, но у меня есть другой ответ.... кому интересно пишите я объяснюсь..
Гость
Нужен сильный мужик рядом
Гость
тоже такое испытывала. говорят-домовой. ужасное чувство. крикнуть не можешь. а состояние между сном и явью. права? говорят, не надо боятся. спросить к худу, или к добру. глупо, наверное, ну вот так.
Гость
тебе нужен мой эликсир
Гость
У меня тоже такое было. И не раз. Молитва помогает. Могу научить.