Пятую ночь снится один и тот же парень...

Пятую ночь снится один и тот же парень...Уже пятую ночь подряд снится один и тот же парень!!! То я с ним встречаюсь, то рожаю от него детей, то занимаюсь с ним любовью... Что бы это означало??? Сейчас меня с этим парнем нечего не связывает. Может ли в дальнейшем что-нибудь быть между нами???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему нет
Гость
Это судьба. Подсознание не проведёшь.
Гость
Сны это наши подсознательные желания. Фрейд Вы просто вспоминаете приятное проведённое с ним. НИКАКОЙ МИСТИКИ...
Гость
означает что просто думаешь о нем))))
Гость
а он тебе нравится???
Гость
А что, еще не надоел...
Гость
Как же ничего нету. Уже есть, раз пятую ночь подряд. Повернитесь на другой бок. Если тот же парень присниться, значит судьба