Видели призраков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неет. . живу с домовым и так доюсь его хватает
Гость
Videt ne videla, no vot v pustoj komnate menja kto-to po imeni prjamo v uho pozval. Pri etom ledjanym holodom s toj storony obdalo.
Гость
Нет
Гость
да, своей бабушки.
Гость
нет. . их нет..)
Гость
Призраки-это не более чем ваше разыгравшееся воображение. Давно уже стоит это понять, 21 век на дворе все таки
Гость
не видела и даж не могу представить как это моглобы быть. я математик и имею аналитическийсклад ума
Гость
да я сам призрак.
Гость
Постоянно.
Гость
Пропустила, когда были почему не было рекламы? А если серьезно, их здесь половина
Гость
Чувствовал
Гость
Видела. По ЗЛО бегает. страшный, чёрный и злой.)))