Гадание с блюдцем

Гадание с блюдцемНапишите, пжлст, как гадать с блдцем. Там где, блюдце переворачивают, задают вопрос, чертят там какой-то круг, чего-то пишут....или ссылочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заниматься спиритизмом - гаданием на блюдце, очень опасно : здесь замешана нечистая сила, а с ней шутки плохи !
Гость
Моя знакомая погадала таким образом. После этого стала слышать голоса, видеть невидимое.
Гость
Не нужно этого делать! Это очень опасно. Предупреждаю, как пострадавший. И я не одна такая.
Гость
рисуете на гладкой бумаге по кругу алфавит в кругу сверху цифры под цифрами с разных сторон слова "да" и "нет" в центре круга оводите лёгкое блюдце, обозначая его место вокруг садится несколько человек, затем греете руки (потираете) и блюдце (свечкой) , затем не касаясь блюдца держите над ним руки и начали.. . определили кого звать будете, вежливо позвали, дождались, пообщались, поблагодарили в конце и отпустили со словами благодарности и просьбой впоследствии никого не тревожить
Гость
очень просто роняешь разбилось - будет скандальчик не разбилось - значит пронесло