Вы видели своих или чужих ангелов хранителей?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для увидения- нужна чистота вибраций высокая. . не всем челам по плечу.. видят типа духов. . видеть духов для чела 7 чакры- запросто, чувствовать присутствие духов для тех, у кого открыт 3 глаз- типа запросто
Гость
Только чувствую.
Гость
да
Гость
Слышала ответ, на вопрос, который меня мучал. Вслух, мужской голос.
Гость
Нет
Гость
Его можно увидеть только одно мгновение, и это не то, что многие представляют, что это человек с крыльями. Нет, это нечто неописуемое, состоящее из красивейших переливов, то ли энергий, то ли многоцветия, но не радужного, а мерцающего! Может кто и по другому это видел, спорить не буду.
Гость
Больше ощущала. Как Ангелов хранителей или Духов-покровителей. И у себя и у других.
Гость
Во сне. Но это не обязательно. Результаты работы всё равно есть.
Гость
Конечно, с ними я на ты, а по воскресным дням, пикники с развратом устраиваем.