Что значит когда приснился мёртвый родственник???

Что значит когда приснился мёртвый родственник???Мне приснилось, что как-будто я сижу с родственником, который уже умер, но во сне он жив. Он меня приглашает к себе на выпускной (хотя ему около 40),говорит чтобы я обязательно пришла... Я точно не помню, но кажется я сказала что приду... А когда проснулась, то оказалось что я плачу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы во сне разговариваете с мертвым родственником и этот родственник получает от вас обещание, это предупреждение о грядущих неприятностях... . *********************************************************************
Гость
Очень интересно.. . Высшие силы воплотились в символ, который Вы хорошо знаете, и попросили Вас что-то сделать для них. Очень интересно. Мне сложно, так-как я не знаю, что для Вас значил этот родственник, но я с полной уверенностью могу сказать, что скоро Вы попросите о помощи человека, который не сможет Вам ее дать, но пообещает Вам помочь и тем самым обманет Вас. Будьте осторожны, это сон предупреждение. Вокруг Вас скапливаются враги.
Гость
не ЗамОрачивайте себе гОЛову. чтоб ответить на ваШ вопрОС надо хотя бы пониматЬ, что такое мИР духов. успокойТе себя сВоиМ ответоМ и добавьте лет через.... цать приду
Гость
Яночка, нмчего не бойтесь! Сходите в церковь, закажите понихиду по усопшему дяде, поставте свечку за упокой его души. За себя подайте молебен о здравии, поставте свечку Казанской Божьей Матери и все у вас будет хорошо.
Гость
Скорее всего это к какимто бедам в жизни по основным поверьям всех древних рас если к вам приходит покойник и что то у вас просит в обешания значит вот что что скто то может вас использовать в личных целях против вашей воли во вторых ваша смерть можеть быть скора
Гость
Ваш сон не сулит нечего хорошего, когда покойник вас завет это значит к смерти если вы ему дали согласия.
Гость
Уже в который раз пишу, что такие сны снятся к каким то событиям, которые Вы должны записать, что именно произойдёт после такого Сна! А потом уже ориентироваться на подобных снах, но уже будете знать заранее об этих событиях.
Гость
К перемене погоды
Гость
Он звал Вас с собой. Возможно всё не так плохо-просто помолитесь за него.
Гость
если завёт плохо... к неприятностям, возмоно к себе завёттт. если не пошли с ним, и не пошли на выпусктной значит обойдёте неприятности...