Что обозначает число 13???

Что обозначает число 13???Про чертову дюжину и тамплиеров не писать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю чего уж в этом числе кому то не нравится. Я это число ещё в школе, в начальных классах, на портфеле себе нарисовал, и оно мне по моему только хорошее всегда означало!))) А жизненное моё число ВОСЬМЁРКА.
Гость
Число 13 люди еще с древности считали несчастливым. Оно идет сразу после числа 12, считавшегося совершенным числом, символом божественной гармонии: год делится на 12 месяцев и 12 знаков Зодиака, день и ночь продолжаются по 12 часов, и т. д. Число 13 начинает новый цикл и как бы нарушает равновесие, достигнутое в предыдущем. Поэтому 13 считается также числом смерти. Так же это приписывают к магии. У разных народов своё значение, но везде сводится лишь к нехорошему.
Гость
Натуральное число между 12 и 14. Это число часто суеверно называют чёртова дюжина.
Гость
оно означает 13 ступений который должен пройти человек после своей смерти или же в жизни благодаря которым он в конце концов достигнит полной стадиий совершенсва
Гость
ixfnt для некоторых, нещастье для других
Гость
АААААААААА 13!)))))))))))) самое офигенное число!)))))) ) самое счастливое!!!)))))))) )
Гость
Конец и начало 13 месяц уже скоро
Гость
Это связано только с тамплиерами, больше ни с чем. Черные кошки не интересуют?
Гость
Мой день рождения.
Гость
..13 - самое счастливое мое число..
Гость
С очень близко расположенными цифрами-букву "В".
Гость
В шестнадцатеричной системе: D В восьмиричной системе: 15 В двоичной системе: 1101 ))) Вот что значит число ...13....)))
Гость
удобное число) ) тк в супермаркетах например- зачастую именно эта ячейка и пустует из-за суеверий, в то время как другие заняты и я ей и пользуюсь)))
Гость
Означает перебор.
Гость
количество...