Кто увлекается гороскопами?

Кто увлекается гороскопами?Расскажите побольше про меня
Имя: Дмитрий
Фамилия: Сафронов
Дата рождения: 26.10.1991
Время рождения: 9:45
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказками я увлекался в детстве.
Гость
Ну если Вы Скорпион, то могу сказать, что Вы скрытый боец. Испытываете глубокие переживания, но никогда не показываете их на окружающих. У Вас хорошая память, но из-за этого и еще переживаний Вы очень злопамятны. Нередки проявления садистических наклонностей. Любите командовать, не важно как и когда - главное всеми. Любите сложности и импровизацию. Являетесь знаком смерти и из-за этого часто ее наблюдаете в том или ином виде. У Вас огромный запас энергии, если не работаете много, то, возможно, по-долгу не можете заснуть. Как Феникс возрождаетесь из любых жизненных ситуаций, которые как-то на Вас повлияли.
Гость
Число 26 говорит о том, что человек - если женщина - увлечена художественными произведениями, мужчина - увлечён сказками, может быть что то любимое - фильм, книга, мультфильм, не исключён фанатизм. человек рождён в осеннее время, но осень не является его любимым временем года, человек склонен к наукам, но его не очень туда влечёт, стоит только этим заняться. человек мягкий, но может показать свой характер в нужный момент. любит поспать, но встаёт не очень поздно, часто поздно ложится
Гость
Я увлекаюсь. Могу много рассказать, но это не так быстро и просто. Попозже могу прислать подробное описание на Вашу страничку. Хорошо бы ещё знать отчество для полноты картины.