Как избавиться от BlueScreen в Windows Vista?
Как избавиться от BlueScreen в Windows Vista?Привет, у меня проблема, купил компьютер в США. (просто живу в США) а он работает, работает а потом через какое то время вылазиет голубой (синий) экран с белыми надписями, он на экране держится секунд 10 и потом комп перезагружается. после загрузки, комп выдает сообщение го незаплпнированной перезагрузке. и называет ошику BlueScreen от запуска до этого BlueScreen проходит иногда 30 минут, иногда чалов 5, 3. помогите мне избавиться от этой проблемы? на форумах пишут что возможно карта видео перегревается.... но разве от этого комп перезагружается? кака мне исправить эту ошибку?
Ответ(ы) на вопрос:
Синий экран смерти? Я бы на вашем месте не парился это могут быть серъёзные неполадки в оборудование от памяти до видеокарты. Если у вас есть гарантия всё ок идите в шоп пусть сами техники разбераются это ихняя обязанность. Если вы всё-же купили PC с рук попробуйте поработать с разными модулями памяу, проверти температуру видюхи и камня, и на крайний случай если-уж не помогло reinstall windows.
Нã скöлькô пöмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Посмотри здесь . Там есть решения проблемы (http://microsoft.do.am/publ/1-1-0-11).
это еще может от большого количества ошибок, мусора, поставь оптимазотор он почистит и ошибки поисправляет
никак, систему надо всю переустанавливать, лучше на экспи, если только купил отдай в CustomerService они деньги вернут или починят, ну я бы деньги забрал другой купил, только не в Бестбаи, там дорого, с нета закажи. Там с официального сайта производителя есть опции, где можешь сам собрать себе, что надо и по цене норма будет!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы