Как избавиться от дипресии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двигательная активность, тяжелый физический труд. Депрессия-бич интеллектуалов, от передозировки знаний и неспособности применить их в жизни. Так что вперед-исполнять свои желания, идеи, изобретения и открытия (открытие-не обязательно всемирного масштаба, может даже в пределах одной отдельно взятой квартиры или даже комнаты:))!!!!
Гость
в моем блоге....
Гость
никак, я сама в ней сейчас сижу, это просто надо пережить, все вернется в свое русло, силен тот кто видит свои трудности, а не пытается зажмуриться при увиденном)
Гость
Лучше не пускать ее в себя и избавляться не нужно!!!
Гость
Найти источник радости, заняться чем-нибудь
Гость
Нужно в первую очередь убрать источник, причину дипрессии. И конечно что бы был рядом человек которому доверяешь, который может выслушать тебя! И ни в коем случае не оставаться одному. Говорю по собственному опыту. Надеюсь дипрессия когда нибудь уйдет!
Гость
Самое лучшее начать с прощения - и в первую очередь начать с прощения себя самого.. . Лучше сказано в книгах или идите к профессиональному эниологу.
Гость
Никаких средств не надо, надо смириться с ней и пожить некоторое время так. Потом привыкнется и вообще не будет замечаться.
Гость
Если это действительно депрессия (тоесть психическое расстройство, проявляющееся не только в плохом настроении) , то необходимо идти к специалисту. Если просто день незаладился - скушайте банан, поплачьте или позвоните в службу доверия.