Как избавиться от дурных и гнетущих мыслей?

Как избавиться от дурных и гнетущих мыслей?Я до сих пор думаю, что мой выпускной вечер прошёл впустую, иногда мой разум выдаёт просто бешеные мысли от которых невозможно ни заснуть, ни сконцентрироваться, ни отвлечься на хорошие мысли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи в спортзал и убей боксерскую грушу... вымести на ней все что накопилось
Гость
Вероника Тушнова И чего мы тревожимся, плачем и спорим, о любимых грустим до того, что невмочь. Большеглазые добрые звезды над морем, шелковистая гладь упирается в ночь. Спят прогретые за день сутулые скалы, спит распластанный берег, безлюден и тих. Если ты тишины и покоя искала, вот они! Только нет, ты искала не их. Спят деревья, мои бессловесные братья. Их зеленые руки нежны и легки. До чего мне сейчас не хватает пожатья человеческой, сильной, горячей руки!
Гость
Постоянно загружать себя работой, и не будет времени на дурные мысли.
Гость
А чего ждала-то? Чуда? Все чудеса в обычных вещах. Всё в нас. Ищи своё.
Гость
Читала в одной книге, кажется даже у Коэльо, о такой интересной практике. Сначала там очень ясно описывается негативное влияние на жизнь человека его "томящейся" души. Вобщем практика простая, но болючая. Каждый раз, когда к вам в голову приходит дурная мысль - втыкайте ноготь указательного или среднего пальца под ноготь большого. Боль адская. Рана болит. Зато перенос морального мучения в физическое приносит облегчение и способствует полному избавлению от такой тревоги.
Гость
Ты очень беспокойный человек, как и я. Будь проще, не бери в голову. мне помогает