И еще один вопрос! Блоггеры! Вы кто? Зачем Вы пишите про свою личную жизнь, например!
И еще один вопрос! Блоггеры! Вы кто? Зачем Вы пишите про свою личную жизнь, например!Или стискиваете статьи из нашумевших! Зачем Вам это надо! ?Показать себя-ВОТ ОН Я! Я сначала пыталась писать какие-то стихи, но потом поняла, что на фиг никому это не надо! Ответы почти одинаковые-да, хорошо написала! Но мне не это надо-надо, чтобы кто-то понял, о чем я пишу! Запал пропал, свои стихи в блоги не пишу-пишу стихи моих любимых Александра Блока и Маяковского! Почему? потому-чо из их стихов многое не могу понять! Хотя и время было такое-же непонятное! Особенно меня потрясают стихи на смерть Блока Иванова! Не удержалась-написала в блоге! Ну извините, кому это не интересно! Просто не отвечайте!
Ответ(ы) на вопрос:
Я не блоггер, времени не хватает.. Но с удовольствием бываю в ЖЖ, где сейчас самая развитая блогосфера.. . Прикольные люди, прикольные идеи.... такого нигде в СМИ не прочтешь.. . А вам из Блока. . A la tres-chere, a la tres-belle.. Baudelaire * Одной тебе, тебе одной, Любви и счастия царице, Тебе прекрасной, молодой Все жизни лучшие страницы! Ни верный друг, ни брат, ни мать Не знают друга, брата, сына, Одна лишь можешь ты понять Души неясную кручину. Ты, ты одна, о, страсть моя, Моя любовь, моя царица! Во тьме ночной душа твоя Блестит, как дальняя зарница. Февраль - март 1898 ____________________________________ * Самой дорогой, самой прекрасной.. . Бодлер (фр.).
Формально я веду блог, иногда занося в него некоторые впечатления. Веду, главным образом, для себя, так как доверяю серверам mail.ru больше, нежели своей дырявой памяти и своим навыкам работы с персональным компьютером и ОС Windows (....вследствие чего нередко теряю безвозвратно гигабайты полезной информации... ) Непосредственно О СЕБЕ или о личной жизни я пишу редко. . Вот, пожалуй, САМОЕ ЛИЧНОЕ в моём блоге, но это мало у кого хватит терпения прочесть.. . И точно ни у кого настроения не хватит ОСМЫСЛИТЬ) Тем, собственно, запись эта мне и нравится. ОНА для МЕНЯ) "Мемуары… . Мёртвые мысли мертвого Максимилиана)))... " Мир меняет мысли - мысли меняют мир.. . Меланхолия. Мягкое мурлыканье Морфея малоутешительно.. . Ментальный мутагенез методом микроиньекции микстуры мириадов мифов мощнее.. . Мгновение - мысли мерцают, мгновение - Меня много! Магистр медленно-медленно манипулирует мятой макулатурой мемуаров, мотивируя мостильщика мостить мраморную магистраль между малозаметными маркерами мироощущений. Младенец минует мир магических мультипликаций, мечтательно мусолит морщины мозга, медленно меняясь.. . Молодой мечтатель мчится мимо многоцветных миражей, мимо миллиона манящих мифов, меняет множество масок, малозаметно меняя мечты мозаичной мимикрией, малозаметно минуя малахитовый меридиан молодости.. . Молчаливый маг медитирует меж многолетних мандрагор. Мятежник-маргинал метает мегавольтные молнии мракобесия - монументальный молниеуловитель модулирует монотеистический монопсихоз. Мрачно-меланхоличный мизантроп минует мёртвое море ментального мазохизма, минует малоизученную методом магнитохимии маниакальную магнитную метку, материализованную магическим магнитным модулятором, молча микшируя мертвеющее многоголосье.. . Мученик молится мемориалу мертвой мечты, молитва-мантра мчится мимо маршрута массовых миграций муз мифического мира, мимо мавзолея магического множества, мимо морга мистификаций.. . Мучитель-мифоубийца машет массивным молотом; молитвенная мельница мелет малопитательную мясную муку.. . Ментальная музкомедия монополизирует мрачную мелодию; монотонное музицирование мясных мух медленно мучает мозг; музыколепсия максимизирует мозжечковую мигрень, мешающую мыслить мультиканально. Микрозондовым микроанализом можно мониторировать многочисленные микротравмы и микротрещины. Мозг - материя мягкая… . Муравейник мыслей малостабилен между мицеллами мягчеющего мозга.. . Монтажная мастерская может модернизировать мягкий мозг микрокристаллическим мультипроцессором? Мыслящая машина - миф? Можно математизировать мышление? Можно менять многообразие малорациональной мысли, миллионы мистических мечтаний, массивной математической моделью? Можно.. . Множество мыслей меркнет, минуя монохроматор.. . Мировосприятие меняется, модулируя мутации мозга. Мозг-мутант модифицирует мышление, меняя манящую магическую магму мечты, малопривлекательным машинным маслом механической мысли мрачной мозаичной матрицы.. .