Как избавиться от гленофобии и гексакосиойгексеконтагексафобии?

Как избавиться от гленофобии и гексакосиойгексеконтагексафобии?я не прикалываюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй на рожах кукол три шестёрки, а потом руби их топором и жги, тварей! К рельсам скотчем приматывай, под поезда. Чё ещё?.. Можно топить их, под катки класть, чтоб в асфальт замуровывать, глаза выжигать паяльником. Так достаточно?
Гость
у меня вообще дурацкая фобия. в детстве выдули одуванчик в лицо, теперь...
Гость
Я вот клоунов боюсь, не до фобии, но раздражают. Просто нужно этих вещей избегать и не заострять внмание на проблеме как таковой
Гость
попробуйте хоть раз приблизиться к этим предметам, если сильно страшно то вместе с другом (подругой) постеменно поймёте что всё чего вы боялись не так страшно и не стоит этого бояться
Гость
попробуйте расшифровать все то что написали)))) ) тогда можно попробовать Вам помочь.... я если честно пока не понимаю о чем речь
Гость
клин клином вышибают
Гость
ни куда не ходи... сдесь раздевайся сказал бы я, но не скажу ))))
Гость
Вы избавились от всех фобий, проверте прямо сейчас.
Гость
Просто не сталкивайтесь с куклами и тремя шестёрками. А если столкнётесь, то убегайте. :-)
Гость
просто выкинуть эти слова из головы