Как избавиться от ночных кошмаров
Как избавиться от ночных кошмаровпомогите меня избивает образ богородицы я не могу спать
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй помолиться
Читайте псалмы на ночь хотя бы по одной кафизме и Бог вам в помощь!!!
Кошмары могут быть одним из признаков наличия паразитов в пищеварительной системе (например, заболевание: ляблиозный холецистит) . Кошмары могут быть признаком ваших душевных переживаний, смятений. Обратитесь, как минимум к участковому терапевту.
какая ерунда делать богородице больше нечего как избиавать
Ты шутишь, но это не смешно, нельзя так насмехаться над духовным миром и играться с ним.
к врачу!
Это не просто сон.... Видимо тебя о чем-то предупреждают!
Нельзя было иконку ножом тыкать.
на спине не спи)))
помеьше читать страшные историй, поменьше смотреть ужастики, и думать толькоо хорошем. Ведь сон, это то что мы воображаем.
спи днем