Считаете ли вы,что существует незримая мистическа связь между родственниками,между людьми ,между возлюбленными и между
Считаете ли вы,что существует незримая мистическа связь между родственниками,между людьми ,между возлюбленными и междудаже страной каким то конкрентным городом или городами вне зависимости родина это твоя или нет,и даже между нашими домашними животными и нами?!
Ответ(ы) на вопрос:
Связь точно есть, на личном примере знаю!
эта так называемая связь называется Астральной связью. между родственниками она всегда есть, между любящими людьми она также присутствует. например, когда плохо одному- другой это чувствует и не может объяснить откуда это исходит.. . а это все астральная связь.
Да, но это не мистика, - это то, что мы можем познать
да, есть
Безусловно