Как избавиться от рекламмы, которая попала из интернета и высвечивается на экране через каждые 5 минут.
Как избавиться от рекламмы, которая попала из интернета и высвечивается на экране через каждые 5 минут.пердлагается или платный смс или еще 950 просмотров. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно ты Cmedia подхватил условно бесплатную)) ) Здесь читай как выкорчавать http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/71412/
я тоже эту гадость цеплял. найди на сайте www.lavasoft.de прогу Ad Adware Se,или на сайте www.gmer.net прогу gmer.zip.они смогут удалить
Окно появляется где в браузере или на Рабочем столе? Если второе то окат системы до контрольной точки ПрограммыСтандртныеСлужебныеВосстановление системы. Выберите точку до того дня как у Вас ЭТО появилось. Сама недавно решала эту пробоему.
Ставь блокирующие утилы, корова подходит, ну клеанер-чем больше тем лучше. У меня лично три стоит, и никаких всплывающих окон.
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. 2. Для Оперы Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:WINDOWSuscripts” но вполне возможно у всех будет по разному 3. Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
браузер какой
Из реестра удалить её авто запуск.
Антивирусом комп почистить или браузер поменять