Перевожу вайл flv в mp4, на компьютере все воспроизводится, а на телефоне нет, и показывает что весит 0 кб.Что за фигня?
Ответ(ы) на вопрос:
А мр4 телефон поддерживает
А что это за формат у тебя? Теперь по существу: Какой плеер в телефоне-плееры в мобильных (современных) читают все (устанавливаются некоторые отдельно. mp3-музыка, f если видео -mpeg4. 3gp. А mp4 что за формат?