внимательно осмыслите то, как живёт Израиль... . Израиль развивающееся и развитое государство там сады выращивают на пустыни... . палестинцы свою жизнь превратили в борьбу с Израилем - и результат... . израильтяне же под постоянным страхом научились жить по полной катушке! т. е. Ваша жизнь полностью в Ваших руках.. . и Вам выбирать - быть в ожидании войны или жить полноценной2 яркой жизнью... . страх - это естественное и очень нужное чувство! но уже сам человек выбирает - как этот страх использовать на своё благо или себе во вред
Гость
уже готова к отпору
Гость
Может, если ему надоест бояться
Гость
Любая личная встреча со страхом ослабляет его а потом и вовсе ликвидирует. Это аксиома и ничего не нужно проверять.
Гость
не всегда уложив соперника, получаешь удовлетворение, удаляйся словопрений, будет угроза жизни или здоровью, жизни твоей или близких-все меры защиты подходят, а в остальных случаях не стоит поганить руки и душу об тех кто больше дерьмом пахнет, чем реально угрожает тебе
Гость
Послушайте лекции Натальи Грейс
Гость
страх - естественное чувство разумного человека....иначе бы он не выжил....но нужно уметь в определенный момент не терять голову... вот прошу обратить внимание на эти тексты особенно 2-ю главу.. . http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Гость
Сила есть, бей в морду.