Как избавиться от влияния проклятий отца-пьяницы?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проклятия говорит бес алкоголя, который в нем.
Гость
исповедуйтесь. просите Бога помочь вам преодолеть всё,сам такой отец и является своего рода проклятием или крестом.. . терпения и мира от Господа.
Гость
Забить на их ВАЖНОСТЬ...
Гость
Не принимать их близко к сердцу. По закону бумеранга, то, что послано, возвращается обратно
Гость
проклятия пьяниц никогда не доходят))) не надо беспокоиться!))
Гость
Подмешивай ему в спиртное пурген, это его отвлечет.
Гость
подавайте сорокоусты себе о здравии и ему соответственно если жив о здравии а если нет об упокоении
Гость
Да все это ерунда - проклятия, сказанные в пьяном бреду никому вреда не принесут....
Гость
Налей ему чуть больше...