Как избавится? Как в контакте из бавится от спама бесплатно?И что такое спам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM). Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Гость
Спам это такие консервы были в Америке в начале 20-ого века. А избавится никак нельзя, разве что закрыть личку, тоесть чтобы тебе никто писать кроме друзей не мог.
Гость
Спам (spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать
Гость
Спам - бесполезные сообщения. Мусор. Обычно реклама. В контакте спамят боты, так что все настройки приватности заблокируйте. Чтобы никто послать сообщение не мог и т. п.
Гость
спам это рассылка рекламы и всякой заразы, избавиться можно выбери в настройках приватность и устанавливай под себя.... удачи
Гость
Никак не избавиться) , терпи) Спам-нежелательные сообщения в виде рекламы и прочей хрени. Рассылается в массовом порядке.