Помогите разобратся с ebay!

Помогите разобратся с ebay!Хочю заказать себе плеер iPod classic на ebay нашол у 2-х продавцов по норм цене 1) BRAND NEW, FACTORY-SEALED!! http://cgi.ebay.com/Brand-New-Apple-iPod-classic-160-GB-Silver-7th-Gen_W0QQitemZ230461592448QQcmdZViewItemQQptZOther_MP3_Players?hash=item35a894d380 2) not brand new, was returned, in good condition.... http://cgi.ebay.com/Silver-Apple-iPod-classic-160-GB-7th-Generation-NEWEST_W0QQitemZ280467527595QQcmdZViewItemQQptZOther_MP3_Players?hash=item414d2ad7ab какой выбрать? 1-й новый или как? 2-Й а так понял вернули до 14 дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А выбора тут нет. Тот, который brand new не рассылается worldwide, а только по Штатам. Договариваться скорее всего бесполезно, это не мелкий торговец, а интернет-лавка, менять правила под одного человека они не будут. А насчет возврата правильно поняли, возврат не по техническим причинам. Но их целая партия была, из 15 шт. 7 уже продано. Лавка вроде нормальная, брать можно, если цена пересылки ($34) устраивает. Пэйпэл-то есть?