Посоветуйте хорошее интернет-кафе где не "глючит" интернет ( в Москве.) и где можно скинуть файлы с флэшки на компьютера

Посоветуйте хорошее интернет-кафе где не "глючит" интернет ( в Москве.) и где можно скинуть файлы с флэшки на компьютерапосоветуйте хорошее недорогое интернет-кафе ( в Москве.) где не "глючит" интернет и где можно скинуть файлы с флэшки на компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CafeMax возле м. Новокузнецкая, кажется ул. Пятницкая, 25 адрес (не помню точно, я сто лет там не была) , но это огромное двухэтажное кафе под сотню компов
Гость
Где точки Wi-Fi ))))