Как избавится от бана в Counter Strike Source потому что меня забанили зато что я стрельнул тупа в сенку !
Ответ(ы) на вопрос:
Как? просто стрельнул в стену и забанили? поменьше играй на таких тупых серверах... либо админ лох.. либо нехуй читерить...
скачай бесплатную утилиту от доктор вебздесь
Нет ты проверял бота аб стенку и тебя засекли так что с ботами играть запрещено
послать модера на три буквы)))