Как избавится от вампира (энергетического)????
Как избавится от вампира (энергетического)????но не отстраняясь, и не закрываясь...
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, да накормите его наконец то уже, ну!
Не раздражаться при общении.
дайте ему пару техник.. . чтоб начал питаться не от вас, а от других источников.... что покруче будет.. . поскольку ваша энергия ограничена, а у природы, Солнца и Земли можно брать в не ограниченном количестве.. . и по отношению к вам он перестанет быть вампиром...
Отравите его ядовитой энергией, пусть мучается от пищевого энергетического расстройства.
Это не возможно!
Повысить свою энергетику. Обоим польза)
Снять макияж, и быстренько в постель, может он вас и не заметит. А энергетического вампира, очень легко каждое утро выходя из дома, встать лицом к солнцу. Представить. что от солнца к вам направился луч света. Он приближается к вам окутывает все ваше тело, а вы читаете молитву: Круг вокруг меня, чертила его не я, а Богородица Моя. И так каждый день.
только свести общение до минимума.
соглашайся с ним во всём чтоб он устал делать вид что доказывает тебе что то.
Настучать о нём в Энергосбыт, там найдут на него управу...
Спокойствием.. один раз не получилось пообедать, два.. а уходить не солоно хлебавши больше ему не захочется.. пойдёт к другим.. "пообедать". :))
Лучше поскорее от него уйти, сказать дела и всё такое.
Энергетический осиновый кол, очень хорошо помогает