Как избежать поломок компьютера?

Как избежать поломок компьютера?В игры не играю. Только аська, чат, флалинк, контакт, инет и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить антивирус и файрвол или комплексную защиту системы. Не трогать то, чего не знаешь. Использовать стабилизатор напряжения, или хотя бы сетевой фильтр. Но лучше ИБП. Чистить от пыли, ну раз в месяц где-то. ...
Гость
установи линукс и ломатся не будет...
Гость
Никак. Любая самая надежная и лелеемая техника может сломаться в самый неподходящий момент. Резервирование ценных данных - путь к спасению.
Гость
Не покупать его!
Гость
Не рекомендуется пинать ногами.
Гость
Следи за чистотой технических устройств!
Гость
чисти комп от пыли и вирусов..
Гость
Запомни основной постулат. Если это работает - не трогай! :)
Гость
продать компьютер
Гость
сто лет будет работать , не переживай , но самый надёжный способ - не включать !