Как изгнать демона Юримуса ("Юлиус" 2-й уровень, в 300-тке) из человека?
Как изгнать демона Юримуса ("Юлиус" 2-й уровень, в 300-тке) из человека?О4 НАДО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ОНОТОЛЕ ВЕЛИКЕ И МУДРЕ ОТЦА, ПРОГАНЯЕ ДЕМОНОВ! 1!111
taiv 2006 прав, самостоятнельно туда лезть не надо, делов наделаете и сами пострадаете. Если до ритуала у одержимого человека будут приступы агрессии, читайте "Отче Наш" или любую другу молитву (проверено лично! ) Выясните, крещеный ли человек и если нет, настоятельно рекмендую покреститься.
Грамотно подобные ритуалы (изгнание бесов) проводят только специально подготовленные люди. Например, в Троице-Сергиевой лавре (Павловский Посад)