Как изготовить , или где можно достать Урим и Тумим. это камни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иудеи в настоящее время пламеноо желаю восстановить разрушенный ип. Титом в I веке ветхозаветный Иерусалимский храм. Существует среди иудеев группа исследователей храмового риутала - они воссоздают эскизы всех принадлженостей иерусалимского храма, по которым изготавливают новую утварь для своего будущего святилища. По их заявлениям менора, жертвенник, и храмовые сосуды уже готовы. Изготовлены также Уримм и Туммим вот они эти священные для Иудеев камни:
Гость
на улице полно камней.... там и Уримы и Тумимы и мусины....
Гость
Решка, орёл) Вот вам и урим-тумим.. . Как выглядело, эт наверное нужно покапаться в еврейской культуре, истории, археологии!
Гость
не кто не знает что это, и о чем там написано, только смысел, есть много предположении, но еще ни один не подтвердился