купить процессор на 2.80Гц
Разгони в биосе подъёмом множителя или частоты. Потребуется охлаждение.
у меня 3000 мегагерц, 2 ядра. При разгоне до 3300 мгц потребовалось улучшенное охлаждение. При улучшенном охлаждении (огромный медный радиатор с двойным кулером) я смог разогнаться до 3600 мгц на стабильной работе. Далее требуется водное охлаждение... На водном охлаждении разгон дал о себе знать - 4200 мгц при температуре воды +1 градус по цельсию. гнаться дальше не вышло, пришлось ставить антифриз и блок питания мощностью 1200w. При температуре антифриза -33 градуса по цельсию мы смогли разогнаться до 5350 мгц, система вырубалась от ПЕРЕГРЕВА! ! мы поставили азотную заморозку, и при температуре -265 градусов (азот стал твердым как камень) мы разогнались до 6700 мгц. Это был рекорд (наш личный) . Лабораторная практика=) Но потом проц сгорел, стоило нам опустить частоты обратно и снять заморозку...
ком не будет стабильно работать не советую а изменять в биосе но в последствии будет комп вырубаться и выдавать BSOD и кстате это будет при повышении на 10 % а ты больше хочещь так может и погореть
разгоном через биос можно. Но если ни разу не делал, то сам и не начинай, а то этого не будет - спалишь по незнанию
Комп поменяй, накрайняк "мать")))))