Как изменить масштаб (размер шрифта и прочее)?

Как изменить масштаб (размер шрифта и прочее)?В интернете,да и везде,в том числе на рабочем столе,обсалютно всё уменьшилось,при этом Cntl+Alt c прокручиванием колёсика не помогают,незначительные изменения.А масштаба в % у меня нет в низу(как обычно на компе).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масштаб экрана меняется одновременным нажатием следующих клавиш: - Увеличить - "Ctrl" и "+"; - Уменьшить - "Ctrl" и "-"; - Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) . Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика
Гость
Контрл+Колесо Мыши
Гость
ctrl + прокрутка мышью