Как изменить масштаб?

Как изменить масштаб?В интернете,да и везде,в том числе на рабочем столе,обсалютно всё уменьшилось,при этом Cntl+Alt c прокручиванием колёсика не помогают,незначительные изменения.А масштаба в % у меня нет в низу(как обычно на компе).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешение экрана поменяйте нажать правую кнопку мыши на раб. столе отк. меню внизу меню "свойства"далее правой кликнуть на свойства далее отк. окно "св-ва экрана" там пункт "параметры" далее "разрешение экрана" перемещайте ползунок на лева далее применить