При включение компьютера Появляются 4ненужна ОС. как их убрать, удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"панель управления - система - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры - правка" это вы так можете открыть файл "boot.ini" и удалить оттуда лишние ОС второй вариант (более простой и безопасный) в этом же окне где кнопка "правка" ("панель управления - система - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры"), уберите галочку с "отображать список операционных систем"
Гость
нажать правка там должно быть так [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer
Гость
надо подправить файл %systemdrive%oot.ini
Гость
boot.ini подредактируйте и все