✔Пароль и секретный вопрос можно изменить в разделе «Пароль и безопасность» настроек почтового ящика. Для того чтобы изменить пароль, на открывшейся странице необходимо: ●Нажать «Изменить» в подразделе «Пароль»; ●Ввести текущий пароль; ●Ввести новый пароль; ●Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок; ●Ввести код, изображенный на картинке; ●Нажать «Изменить». ✔✔Советуем вам менять пароль хотя бы раз в год, оптимальный же срок использования пароля — от 3 месяцев до года. Для того чтобы выбрать пароль, который сможет максимально обезопасить ваш почтовый ящик, рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами. ✔ВИДЕО помощь >Сменить пароль в почте
Письма->Настройки->Настройки пароля кажется) Заказываем игры! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]