Как изменить приветствие на голосовое при включении пк? как изменить приветствие на голосовое при включении пк?
Ответ(ы) на вопрос:
Открой кантроль панель (control panel) дальше звук (sound and audio devices)потом кликаеш на звуки, и добовляеш любую мелодию в WAV формате.
c:/windows/media ищите звуковой файл, который вам нужно заменить и меняйте на любой, только чтобы имя было такое же и расширение
Панель управления - звуки и аудиоустройства - звуки.
тебе делать нехер или оперативы до хера