Как измениться произведение двух десятичных дробей еслив одном множителе перенести запятую влево на 3 цифры,а в другом множителе перенести запятую вправо через 5 цифр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно уменьшится, если перенесём вправо дальше, чем влево на две, (так как 5-3=2). Когда переносим вправо, число уменьшается, а влево - увеличивается