Как изменится значение координаты точки А (8),если она  передвинется:  а)на 5 единичных отрезков вправо;б)на 5 единичных отрезков влево; в)на 8 единичных отрезков влево; г)на 10 единичных отрезков влево.

Как изменится значение координаты точки  А (8),если она  передвинется:   а)на 5 единичных отрезков вправо; б)на 5 единичных отрезков влево;  в)на 8 единичных отрезков влево;  г)на 10 единичных отрезков влево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)А(13) б)А(2) в)А(0) г)А(-2)