Как изобразить на координатной прямой множество чисел, удовлетворяющих двойному неравенству? Ответьте на примере: -4,5≤х≤2, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) __|///////////////////////|_____   -8                      3               (-8;3] 4) __|////////////////|___   0,4             3                [0.4;3) 6) __|/////////|___    -2        0           (-2;0]