Как к батинкам пришыть носки??? А то там дырки на дырке....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хуже было б, ежели ботинки постигла бы участь носков, а так есть шанс выйти в люди и к людям...
Гость
Хм, нафига табю енти хлопоты? У Алекиваныча новые возьми. В долг. Проценты у него божеские.
Гость
рекомендую!
Гость
Клей ПВА смазываешь внутри, надеваеш, просушиваеш. Перед этим бреешь ноги в местах с прикасаниях носков и смазываешь чем нить жырным. Составляешь прим инструкцию и четко ей следуеш. соблюдая все пункты. Если перепутаеш пункты, прилипниш на всегда.
Гость
спокойно.. . дырки где, на носках или на батинках? ежели на носках-нечего и зашивать- все одно не видно в ботинках, ежели на батинках, тоже нечего зашивать- носки есть, значит не дует! ТРЯМ! ЦУМ!
Гость
на ботинки свершу одевай
Гость
Приклеить клеем Момент :))
Гость
Художественно прошнуровать вместе с носками.