Как какую...))...

Как какую...))...рептилию или насекомую похожи мужчины?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокомысленный питон или подлый крокодил, а то и паучара позорный или стрекозёл. "Я думаю":
Гость
"Крокодил моей Агрессии, никогда не кусает Бегемота Лени... "© Подпишусь под каждым словом =)
Гость
Трутней, аспидов и жабов
Гость
Большинство мне представляется муравьями-вечными тружениками, строителями, кормильцами... . Потому и живут быть может меньше женщин, что в неизбывных заботах.. . Посмотреть на землю с высоты-сколько всего ими в основном понастроено. А в науках-не им ли принадлежит львиная доля трудов и открытий.. . И такие же загадочные при всей внешней вроде бы как и несложности...
Гость
На аллигатора. Устраивает?
Гость
близкие мне больше похожи на хрустальные вазы, из тончайшего венецианского стекла, с ними только нежно и аккуратно обращаться надо.
Гость
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=6b9f9a9b3945f3ade423865cb9bfd529 лмять на скорпио) ужо достал жалить) Приват Конс)
Гость
Мне они как то больше в человечьем обличье предстают...
Гость
на клопов - обитают на диванах и плохо пахнут.
Гость
Я вас уверяю обсолютно нечего общего мужчины неимеют с подобной бякой .
Гость
каждый похож на разную))