Как хлестаков оказался в роли ревизора? Помогите пожалуйста, только не из интернета. КТО ХОРОШО УМЕЕТ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю а ты написала???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!