Как клавиатурой поставить галочку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробел! Но для этого поле с галочкой должно быть выбрано.. . сделать это можно перейдя на него с помощью клавиши TAB
Гость
ПРОБОВАЛА НЕ ПОМОГЛО МНЕ НАДО НА КЛАВЕАТУРЕ НОУТБУКА НО НЕ КАК
Гость
вот я нашла картинку но не могу найти эту таблицу
Гость
alt + 251 на num клавиатуре
Гость
Gloobus спс за инфо помогло. Дебилы бля, бывает что нет ссылки и надо в ячейку поставить галочку, а вы умничаете не по знанием
Гость
ПОЧМУ Я НЕДОСТАЛ ГАЛУЧКУ
Гость
U+2713 ✓ CHECK MARK U+2714 ✔ HEAVY CHECK MARK U+2705 ✅ WHITE HEAVY CHECK MARK U+237B ⍻ NOT CHECK MARK U+2610 ☐ BALLOT BOX U+2611 ☑ BALLOT BOX WITH CHECK Википедия в помощь
Гость
а есть alt кодировка этой галочки?
Гость
я тоже не знаю как поставить галку.
Гость
как написать такую галку ✔
Гость
✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔
Гость
да
Гость
Генрик Мурадян, ты чо, фифтисент?
Гость
Типо такую ✔???
Гость
В винде есть таблица символов.
Гость
Lol таблица символов в винде
Гость
Вот кому надо копируйте ☑ ✓ ✔
Гость
Огромное спасибо, парни!!!
Гость
Пуск → программы → стандартные → служебные → таблица символов → а там выбираешь галочку (√).
Гость
тиа такого "√"?
Гость
Tab для переключения, пробел
Гость
Пробел