Как КОФЕ отличить от кофе?..)))

Как КОФЕ отличить от кофе?..)))"Кофе взял в обед в буфете.
Выпив, понял, что учтен
В новых правилах вкус этот -
Кофе был и впрямь не ОН!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное и впрямь по аромату, согласна, что это кофе в зернах. Я на всю жизнь запомнила какой запах настоящего кофе всегда был в гастрономе "Смоленский", куда мама меня брала за продуктами. Такой одурманивающий, и всегда там были шоколадные зайцы, никогда мною не пропускаемые.
Гость
Кофий, он и в Африке - цикорий...
Гость
Уж никак нельзя назвать кофе растворимый напиток. Кофе - это целый мир со своими ритуалами, правилами.. . хороший кофе приятно готовить - молоть, варить, вдыхать аромат, каждый раз разный... то глубокий, то нежный, сладкий, горький. пряный. Тогда это он! кофе.
Гость
по аромату)