Как конвертировать формат MSWMM в любой другой?? И будет ли качаство одинаковым??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так сразу предупрежу, если формат всеже не WMV (WINDOWS MEDIA VIDEO), и "перевести" означает "перекодировать в DIVX и т. д. " просьба дальше не читать, так, как далее будет описана процедура перемуксинга видео из контейнера wmv в avi, так как наиболее распространенные программы видеоредактирования работают именно с avi. Ну а если нет, то может кому и пригодится. Берем _Incoming/software/_Incoming/virtualdub-mpeg2_1.6.11_russian.cab Сразу замечу, что предыдущие версии "виртуального дуба", и "не MPEG-2 модификации" формат WM9 в контейнере avi не поддерживают!! ! Так же возможно потребуется кодек wmv9VCMsetup.exe это MV9 кодек для контейнера avi. (wfv) /software/_Incoming/wmv9VCMsetup.exe D&G (DiRTy_GaRRy) Сорри, вроде этих версий на фтп нет. Открываем VDub-ом наш wmv-файл выбираем в свойствах видео "прямопотоковое копирование", сокраняем, как avi. Все. Никаких изменений с видео не проискодит, внутри контейнера av-wm9 видео, можно открывать любой программой, которая открывает avi. PS Просьба не путать смену контейнера видеопотока с простой сменой расширения файла, ибо в последнем случае, avi файл не будет открываться в программах, работающих с avi.
Гость
это файл проекта Movie Maker, а почему вы не сохранили в wmv? загрузите снова в movie maker и сохраните не проект, а файл фильма
Гость
Формат MSWMM - это проект от Windows Movie Maker, это не формат видео. А перевести проект в видео просто надо экспортировать в Windows Movie Maker