Как короче записывают дроби, знаменатель которых единица с несколькими нулями? Как называют такую запись дроби? ...

Как короче записывают дроби, знаменатель которых единица с несколькими нулями? Как называют такую запись дроби? Сколько цифр будет стоять после запятой в десятичной записи дроби 18 43/10 000 Какое число будет в этой записи после запятой и какое до запятой? Ответьте пожалуйста на все вопросы ПИСЬМЕНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записывает в виде десятичной дроби. После запятой будет 4 цифры. Будет 0,1843
Гость
Записывают в виде десятичной дроби. 0,1843(4 цифры после запятой),число читается: ноль целых 1843 десятитысячные.