Как красиво оформить рабочий стол в Windows XP
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне, то стандартное оформление лучше всего.. . Но лучше всего (если для красоты) ставить Win7.
Гость
Как говориться "На вкус и цвет - товарищей нет! ", но могу порекомендовать программку под названием Stardock, которая помогает навести на рабочем столе идеальный порядок и уж очень сильно напоминает рабочий стол Mac. Использует иконки *.png.
Гость
Сделай ярлыки поменьше (TweakXP), найди красивую обоину, можно еще повесить другой стиль оформления с помощью патчера UXTheme для своей версии винды. Сами стили.
Гость
Ставь лучше семерку с какой то сборкой. http ://rainmeter.ru/ бес пробелов