Как красиво опесать мой день премерно в десять предложений?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой день это самый веселый день. это когда мы с моим и друзья ми ходили на кочель это было просто супер.потом мы пошли на речку смотрель на речку , потом мы купили по мороженаму и сели на лавочку и сидили кушали.потом мы кидалися орехами, играли в вышибалы еще мы обрызгивались водой. потом мой друг валера сказал чтото скучно он выдащил свою сабаку и мы пошли по улице. а когда наступила ночь валера свою сабаку завел. тогда мы придумали играть в прядки ночью максим залес на дерево и сидел там , потом его с дерева стянули. а когда мы бегали по улица мы кречали а моя сестра спряталась и мы немогли ее найти потом мы здались а она оказует стояла за дерево мы так смеялись. вот вроди так