Как кратко написать сочинение по теме "мой любимый вид искусства"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например. Лично мой любимый вид искусства – музыка В мире существует множество различных видов искусства. Наиболее популярными из них являются кино, театр, литература, музыка и живопись. Но больше всего мне нравится музыка. Меня всегда изумляло, как люди создают такую мелодичную музыку. Я люблю все жанры музыки, будь то джаз, классика, поп, рок, регги, опера, блюз или другое. Музыка может изменить мое настроение. Если мне грустно, я стараюсь слушать что-то веселое, например, дискотечную музыку. Если я хочу поразмышлять в одиночестве, я предпочитаю альтернативный рок. Я рада, что в настоящее время так много устройств, которые позволяют нам слушать музыку везде, где мы захотим.