Как лучше всего передать тепло*? Какие вы знаете способы? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Передать тепло невозможно, если его не принимают. Как передать тепло льду например? Многое зависит от личного восприятия.
Способы передачи тепла - в этом есть что-то механическое, это изучает наука - теплопроводность. А чтобы передать душевное тепло, способ всегда найдётся, сердце подскажет!...
Теплопроводность, конвекция, излучние тепла и испарение. Лучший из этих способов - испарение, потому что при температуре, выше вашей собственной три первых варианта прекратят свое действие, и только испарение не даст умереть от теплового удара. Вот, если вы об этом, а если вы об чувствах, то здесь все гораздо сложнее, все зависит от ситуации:)
прижми к себе и крепко поцелуй...
интонацией голоса, взглядом, нечаянным прикосновением руки, при условии, что это тепло искреннее- малейшая фальшь всегда видна.
в микроволновке выламываешь окошко и врубаешь
Огнемёт. Очень эффективно )))