Как лучше выпить Чашу Любви: залпом или глотками?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю в на каждом этапе жизни по разному-в юности-захлебываясь пьем и не напьемся-потом пьем с наслаждением смакую каждую каплю-а в старости будем с улыбкой наблюдать как пьют другие
daite mne Чашу Любви, ya vam poom rasskaju....
глотками -дыхания может не хватить, а залпом-и захлебнуться недолго. её лучше пить, смакуя и наслаждаясь-каждым глотком, каждой каплей- и никогда не допивать..
Содержимое разлить в два бокала и выпить на бруденшафт.
Тянуть через трубочку, как коктейль!
А это уж как придётся. Чаша, ведь, эта двоим предназначена, вот от двоих и зависит как она питься будет!
Вводить внутривенно
Через капельницу...